Conte com a gente para fazer ótimos negócios.

Todos vivem hoje em um processo constante de busca por conexão, muitas vezes sem saber exatamente o porquê.

Nós, da Galvão Vendas, acreditamos que a nossa missão como profissionais do mercado imobiliário é ficar atentos a esta busca de cada indivíduo, às conexões que surgem no cotidiano, sejam relações afetivas como comerciais.

Acreditamos que nada acontece por acaso.

Quando há a oportunidade única de conectar-se com alguém, neste emaranhado de informações que há no mundo, inclusive no mundo virtual, a vida exige que aproveitemos da forma mais produtiva possível.

Vender imóveis deve trazer a essência destas relações. Vender imóveis é criar conexões, é realizar sonhos, é dar importância às relações humanas.

Por isso, temos como norte a seguinte promessa de marca: Galvão Vendas, conectando pessoas, realizando sonhos.

Nosso Serviços

Avaliação de Imóveis

Equipe altamente capacitada, trabalhando com uma metodologia de avaliação completa para lhe auxiliar a precificar o seu imóvel.

Assessoria Jurídica

Departamento jurídico experiente no mercado imobiliário para assessoria e prestação de consultoria em eventuais demandas que nossos clientes possam ter.

Consultoria Patrimonial

Oferecemos o serviço de análise da carteira imobiliária de nossos clientes, buscando apresentar novas oportunidades de investimentos e rentabilidade.

Nossa Equipe

Emiliano Galvão

Fone : (41) 3014-1101
41 99185.6701
Email: emiliano@galvaovendas.com.br
CRECI: F37386

Gerson Carlos da Silva

Fone : 41 99187.0506
41 99187.0506
Email: gerson@galvaovendas.com.br
CRECI: F7492

Fernando Galvão Puhl

Fone : 41 99187.0809
41 99187.0809
Email: fernando@galvaovendas.com.br
CRECI: 10966

Maria de Lourdes Cassiano

Fone : (41) 3014-1101
41 99875.1128
Email: lourdes.cassiano@vendasg.com.br
CRECI: F06461

Deborah Cristine Pereira Moraes

Fone : 41 99198.9364
41 99198.9364
Email: deborah@vendasg.com.br
CRECI: F10628

Renata Maria Ribeiro Tarran

Fone : 41 99258.2728
41 99258.2728
Email: renata.tarran@vendasg.com.br
CRECI: F19307

Silvestre Olenik

Fone : 41 3014.1101
41 99187.1516
Email: silvestre@vendasg.com.br
CRECI: F5853

Marcos Antonio Celles

Fone : 41 98403.9670
41 98403.9670
Email: celles.marcos@vendasg.com.br
CRECI: F18635

Jorge do Carmo

Fone : 41 99926.7908
Email: jorge.carmo@vendasg.com.br
CRECI: F17050

Andre Galvão Coutinho

Fone : 41 99788.7075
41 99788.7075
Email: andre@vendasg.com.br
CRECI: F30330