Os melhores imóveis você encontra aqui

Sobre

Todos vivem hoje em um processo constante de busca por conexão, muitas vezes sem saber exatamente o porquê.

Nós, da Galvão Vendas, acreditamos que a nossa missão como profissionais do mercado imobiliário é ficar atentos a esta busca de cada indivíduo, às conexões que surgem no cotidiano, sejam relações afetivas como comerciais.

Acreditamos que nada acontece por acaso.

Quando há a oportunidade única de conectar-se com alguém, neste emaranhado de informações que há no mundo, inclusive no mundo virtual, a vida exige que aproveitemos da forma mais produtiva possível.

Vender imóveis deve trazer a essência destas relações. Vender imóveis é criar conexões, é realizar sonhos, é dar importância às relações humanas.

Por isso, temos como norte a seguinte promessa de marca: Galvão Vendas, conectando pessoas, realizando sonhos.

Nosso Serviços

  • Avaliação de Imóveis

    Equipe altamente capacitada, trabalhando com uma metodologia de avaliação completa para lhe auxiliar a precificar o seu imóvel.

  • Assessoria Jurídica

    Departamento jurídico experiente no mercado imobiliário para assessoria e prestação de consultoria em eventuais demandas que nossos clientes possam ter.

  • Consultoria Patrimonial

    Oferecemos o serviço de análise da carteira imobiliária de nossos clientes, buscando apresentar novas oportunidades de investimentos e rentabilidade.

Nossa Equipe

João Alceu Borges Tigrinho

41 99992.2268
41 99992.2268
tigrinho.joao@vendasg.com.br
CRECI: F31510

Fernando Galvão Puhl

41 99187.0809
41 99187.0809
fernando@galvaovendas.com.br
CRECI: 10966

Maria de Lourdes Cassiano

41 99875.1128
lourdes.cassiano@vendasg.com.br
CRECI: F06461

Deborah Cristine Pereira Moraes

41 99198.9364
41 99198.9364
deborah@vendasg.com.br
CRECI: F10628

Renata Maria Ribeiro Tarran

41 99258.2728
41 99258.2728
renata.tarran@vendasg.com.br
CRECI: F19307

Silvestre Olenik

41 3014.1101
41 99187.1516
silvestre@vendasg.com.br
CRECI: F5853

Marcos Antonio Celles

41 98403.9670
41 98403.9670
celles.marcos@vendasg.com.br
CRECI: F18635

Jorge do Carmo

41 99926.7908
jorge.carmo@vendasg.com.br
CRECI: F17050

Adinor Ribeiro da Costa Filho

41 99821.4881
adinor@vendasg.com.br
CRECI: F13808

Marcelo Ribeiro da Silva

41 99935.0424
41 99935.0424
marcelo.ribeiro@vendasg.com.br
CRECI: F32710

Celia Bordin Lenci

42 99991.8684
celia.lenci@vendasg.com.br
CRECI: F24878